【第23回 東北アーティスティックスイミング競技会】の検索結果

★SAPPOROスポーツスペシャル 第96回箱根駅伝予選会

09:25~11:25

日テレ1

関内学 第二回

18:30~19:00

tvk1

競馬「第160回天皇賞」

15:00~16:00

NHK総合1・東京

第49回NHK講談大会

14:00~15:40

NHKEテレ1東京

第74回全日本ソフトテニス選手権

14:30~16:00

NHKEテレ1東京

NEWS23

23:00~23:56

TBS1

NEWS23

23:00~23:56

TBS1

NEWS23

23:00~23:56

TBS1

NEWS23

23:00~23:56

TBS1

NEWS23

23:30~00:15

TBS1

CROSS LINE〜アスリート×東北 みらいを創る〜

22:57~23:00

TBS1

第84回日本オープンゴルフ選手権
第3日

13:50~16:00

NHK総合1・東京

第84回日本オープンゴルフ選手権
最終日

13:15~16:00

NHK総合1・東京

男子第21回・女子第11回 全日本学生柔道体重別団体優勝大会

14:30~16:30

NHKEテレ1東京

第99回天皇杯全日本サッカー選手権
準々決勝ダイジェスト

02:10~02:35

NHK総合1・東京

第69回 NHK杯テレビ将棋トーナメント
2回戦第10局 広瀬竜王×三浦九段

10:30~12:00

NHKEテレ1東京

第69回 NHK杯テレビ将棋トーナメント
2回戦第11局 深浦九段×近藤六段

10:30~12:00

NHKEテレ1東京

第67回 NHK杯テレビ囲碁トーナメント
2回戦第9局 羽根碁聖×依田九段

12:30~14:00

NHKEテレ1東京

第67回 NHK杯テレビ囲碁トーナメント
2回戦第10局 山田九段×許八段

12:30~14:00

NHKEテレ1東京

BOAT RACEライブ〜第66回ボートレースダービー〜
「ドリーム戦」

16:00~16:55

チバテレ1

BOAT RACEライブ〜第66回ボートレースダービー〜
「優勝戦」

16:00~16:55

チバテレ1

第66回ボートレースダービー準優勝戦

16:00~16:55

チバテレ1

BOAT RACEライブ〜第66回ボートレースダービー〜
「ドリーム戦」

16:00~16:55

とちぎテレビ1

第66回ボートレースダービー準優勝戦

16:00~16:55

とちぎテレビ1

第72回秋季関東地区高校野球ダイジェスト

23:00~23:30

とちぎテレビ1

第72回秋季関東地区高校野球ダイジェスト

23:00~23:30

とちぎテレビ1

第72回秋季関東地区高校野球ダイジェスト

23:00~23:30

とちぎテレビ1

第72回秋季関東地区高校野球ダイジェスト
〜ROAD TO センバツ〜

23:00~23:30

テレ玉1

第72回秋季関東地区高校野球ダイジェスト
〜ROAD TO センバツ〜

23:00~23:30

テレ玉1

第72回秋季関東地区高校野球ダイジェスト
〜ROAD TO センバツ〜

23:00~23:30

テレ玉1

有吉反省会

23:45~00:10

日テレ1

有吉反省会

23:30~23:55

日テレ1

落語研究会
付き馬

04:00~05:00

TBS1

BOAT RACE ライブ SG第66回ボートレースダービー 優勝戦

16:00~16:55

とちぎテレビ1

LIPRO CUP 第17回さいたま市ミニバスケットボール秋季大会

19:00~20:00

テレ玉1

題名のない音楽会
オーケストラと夢をかなえる音楽会〜夢響2019〜 オーディション編 後編

10:00~10:30

テレビ朝日

題名のない音楽会

10:00~10:30

テレビ朝日

ウワサの保護者会
いじめ 相談してほしいけど…

21:30~21:55

NHKEテレ1東京

ウワサの保護者会
答えに困った!子どもの質問

12:30~12:55

NHKEテレ1東京

ウワサの保護者会
いじめ 相談してほしいけど…

12:30~12:55

NHKEテレ1東京

炎の体育会TVSP

18:55~21:00

TBS1

みんなの音楽会TV

10:00~10:15

tvk1

みんなの音楽会TV

10:00~10:15

tvk1

みんなの音楽会TV

10:15~10:30

テレ玉1

みんなの音楽会TV

10:15~10:30

テレ玉1

大学女子駅伝日本一決定戦 第37回全日本大学女子駅伝

12:00~14:35

日テレ1

藤原竜也の一回道
タクシーの旅

23:00~23:25

tvk1

北綜警cup 第17回栃木県女子アマチュアゴルフ選手権大会ダイジェスト

19:00~19:45

とちぎテレビ1

NHK国際放送番組審議会
10月の審議から

05:10~05:12

NHK総合1・東京

NHK中央放送番組審議会
10月の審議から

06:50~06:53

NHK総合1・東京

情報提供元:株式会社KADOKAWA